Архитекторы попросили нижнекамцев принести старые велосипеды для инсталляций в автогородке
Архитекторы обратились ко всем неравнодушным жителям с просьбой принести старые велосипеды для инсталляций клумб и других малых архитектурных форм.
(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Нижнекамские архитекторы призвали жителей города принять участие в реконструкции нового автогородка, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.
Особое внимание здесь уделят велосипедистам. Архитекторы обратились ко всем неравнодушным жителям с просьбой принести старые велосипеды для инсталляций клумб и других малых архитектурных форм в новом городке. Они пообещали, что старые велосипеды приобретут новую жизнь в необычных формах.
Весь инвентарь можно принести на территорию автогородка.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что автогородок обрел новое название «Велики» и получил статус общественного пространства. На реконструкцию выделено 96 млн рублей.