Архипов: «Должно же было «Ак Барс» прорвать»
До этого мало забивали, а сейчас стали забивать, отметил казанский хоккеист.
(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Форвард казанского «Ак Барса» Дмитрий Архипов поделился впечатлениями после победы над «Ладой».
«Чувства самые положительные. Все старались и отнеслись к игре серьезно. Не могли больше проигрывать дома. Знали, что нельзя так играть больше и победили», - цитирует хоккеиста пресс-служба казанцев.
«До этого мало забивали, а сейчас стали забивать. Должно же было нас «прорвать», - считает форвард. - Не так важно, кто забивает – защитники или нападающие. Мы одна команда. Главное, чтобы забивали. Все в атаке, все в обороне».
Оценивая шансы побороться с «Магниткой» за лидерство в дивизионе, Архипов заявил: «Шансы, конечно, есть. Если хорошо подготовимся, каждый выложится, то будет положительный результат».
***Ив