news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

АО «Транснефть – Прикамье» отмечено Минэнерго РФ за социальную ориентированность

Компания стала победителем конкурса в одной из номинаций и дополнительно получила диплом за лучший проект.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). АО «Транснефть – Прикамье» стало победителем конкурса на лучшую социально ориентированную компанию нефтегазовой отрасли в 2020 году по направлению «Использование кадрового потенциала» в номинации «Развитие рынка труда и содействие занятости населения».

Кроме того, общество отмечено дипломом за лучший проект «Профессиональная адаптация выпускников среднего профессионального образования в соответствии с потребностями организации» и организацию системы наставничества на примере Удмуртского РНУ. 

Конкурс проводится Министерством энергетики РФ ежегодно с 2017 года с целью выявления, изучения и распространения опыта организаций, проводящих активную социальную политику, эффективно решающих социальные задачи, способствующих улучшению условий труда и жизни работников. 

В 18 номинациях организации системы «Транснефть» стали победителями. Специальными наградами отмечены восемь проектов. За активное проведение социальной политики три предприятия удостоены дипломов. ПАО «Транснефть» завоевало главный приз как лучшая социально ориентированная организация нефтегазовой отрасли в 2020 году.

В рамках X Петербургского международного газового форума осенью 2020 года в Санкт-Петербурге состоится награждение победителей конкурса.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2