news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Варум снялась с 17-летней дочерью для глянца

Девочка живет вдали от своей мамы, но часто навещает ее.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Анжелика Варум снялась со своей 17-летней дочерью Лизой для глянцевого журнала.

Девочка живет вдали от своей мамы, но часто навещает ее.

Конечно, для родителей Лизы ее приезд всегда становится знаменательным событием. Пару лет назад Анжелика Варум побывала в гостях у Ивана Урганта в шоу "Вечерней Ургант" и рассказала о своей дочке много интересного. «Во-первых, она никогда не видела таких просторов, потому что мы живем в Майами, а там все пальмы, пальмы, океан и ничего особенного», — призналась певица. Ургант тут же добавил: «А здесь — проспект Вернадского! Мневники! Хамовники! Северное Чертаново!»

Варум также рассказала, что девочка пишет музыку и стихи на английском. Говорят, у нее интересные тексты, а вот Леонид Агутин настроен скептически. Станет ли увлечение Лизы делом жизни, покажет время. «Я вообще на эту тему стараюсь не думать, это не имеет никакого смысла. Пока она будет получать от этого удовольствие — все в порядке», — пояснила Анжелика.

Вообще, творчество дочери началось с написания книг о вампирах. «С чего началось творчество дочери — она начала писать книги. Сначала книги, а потом стихи. Книги, естественно, были о вампирах. Поэтому она не загорает и не ест чеснок», — рассказала Варум. 

Анжелика Варум рассказала о жизни вдали от дочери (фото)

Татьяна Навка показала в Сочи младшую дочку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2