news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Варум рассказала о жизни вдали от дочери

Лиза уже давно заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в рок-группе.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). 17-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Лиза большую часть своей жизни живет в Майами, но очень часто приезжает в Россию.

Лиза уже давно заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в рок-группе. Ее воспитывают бабушка и дедушка - родители Анжелики Варум. Девочка любит красиво одеваться, и ни за что не выйдет на улицу без макияжа. Она не любит загорать, хотя живет рядом с пляжем.

Анжелика призналась, что научилась жить вдали от Лизы, но очень беспокоится за нее, сообщает HELLO!. Она вспомнила историю, которая приключилась с ней после рождения дочери. "Как-то, прогуливаясь по двору с годовалой Лизой, я встретила своего давнего знакомого, у которого к моменту нашей встречи уже было двое взрослых сыновей. Он поинтересовался, как я чувствую себя в роли мамы. Я сказала, что в восторге от новых ощущений за исключением одного большого "но": наряду со всем этим счастьем, обрушившимся на меня с появлением дочки, где-то на уровне подсознания появилось постоянное чувство беспокойства. Я поинтересовалась у знакомого, надолго ли это. И он ответил: "Это, матушка, навсегда". Так и живем", – рассказала Анжелика.



Сейчас родители сами частенько наведываются в гости к дочери. По словам артистки, география никак не влияет на отношения ее отношения с дочерью. "Гены, как говорится, еще никто не отменял. Другое дело – возраст…Лизе в феврале исполнилось 17. В это время родители обычно уже записываются на "аудиенцию" к ребенку. У нее свой, широкий спектр интересов, большой круг общения и очень плотный график дел, включая музыку и учебу", – сообщила певица.

Николай Наумов из «Реальных пацанов» стал трижды отцом (фото)

Лена Ленина шокировала Канны сердцем на голове (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2