news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антонио Бандерас открыл собственную фотовыставку в Москве

Актер попросил отнестись к выставке с юмором, так как он не является профессиональным фотографом.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Популярный голливудский актер Антонио Бандерас представил в Москве свой фотопроект Women in Gold и попросил отнестись к нему с долей юмора, так как он все-таки не профессиональный фотограф, а любитель, пишет ria.ru.

«Эта выставка проходит у нас в десятый раз, она была в Европе, США, Аргентине и вот теперь в России. Я не профессиональный фотограф, а лишь любитель, отнеситесь к выставке с некоторой иронией, ирония – это юмор, а юмор – признак интеллекта», – сказал Бандерас, открывая экспозицию.

Актер рассказал, что в России он уже был четыре раза: три раза в Москве и один в Петербурге. «В России мы проводим выставку с фондом Натальи Водяновой. Мне выпала большая честь быть знакомой с этой женщиной, беда затронула ее саму, и она помогает людям, которые находятся в трудной ситуации. Все собранные средства пойдут на благотворительность», – сказал Бандерас.

Первыми выставку посетили Александра Савельева, Митя Фомин, Ирина Хакамада, Ника Белоцерковская, Ольга Орлова, Анастасия Самбурская, Ольга Сутулова, Александр Олешко, Анастасия Меськова и многие другие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2