news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антон Макарский признался нижнекамцам, что до сих пор боится выходить на сцену

Артисты рассказывали байки из семейной жизни, подтрунивали друг над другом, общались со зрителями и порой спонтанно выбирали и исполняли песни. Концерт прошел в непринужденной обстановке.

 Антон Макарский признался нижнекамцам, что до сих пор боится выходить на сцену

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Нижнекамск посетили Антон и Виктория Макарские. Артисты провели мастер-класс в Детской школе искусств, а потом отыграли концерт в Доме народного творчества. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Антон Макарский рассказал юным нижнекамцам, что до сих пор испытывает страх сцены. «Бояться – это совершенно нормальное состояние актера, оно проходит через несколько минут после выхода на сцену. Надо просто научиться не бояться самого состояния ожидания страха», – посоветовал артист.

Также он призвал всех участников встречи полюбить чтение и признался, что психологизму и пониманию глубины человеческой души он учился у классиков русской литературы — Федора Достоевского и Николая Лескова.

Свои выступления супруги Макарские называют «живыми концертами», в чем смогли убедиться и нижнекамцы. Артисты рассказывали байки из семейной жизни, подтрунивали друг над другом, общались со зрителями и порой спонтанно выбирали и исполняли песни. Концерт прошел в непринужденной обстановке. А после концерта артисты пообщались со зрителями в фойе, делали селфи и раздавали автографы.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2