news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова раскрыла правду о своей свадьбе

"Грузинская свадьба - это что-то невероятное! А быть свидетелем почетно и не просто!)))" - рассказала Анфиса.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Анфиса Чехова сбила с толку журналистов и поклонников, выложи фотографию в своем Инстаграмме с подписью: "Окольцована....Анфиса Чехова раскрыла правду о своей свадьбе околдована))" На снимке девушка "без головы" позирует в платье невесты и с обручальном кольцом на безымянном пальце.

Все, конечно, решили, что Анфиса Чехова вышла замуж за своего гражданского супруга Гурама Баблиашвили, и на радостях начали поздравлять парочку с законным бракосочетанием, памятуя о том, что у супругов есть общий сыночек Соломон. В поздравлениях радостные поклонники желали супругам и "лапочку-дочку" и "большого терпния".   

Однако, как оказалось, Анфиса была свидетельницей на свадьбе у сестры своего любимого. Свадьба проходила в Батуми и была шикарной. Чехова написала, что быть свидетельницей - это очень почетная должность. 

"Друзья, какой переполох)))) Вы подумали, что я замуж вышла? А я всего лишь была свидетельницей на грузинской свадьбе)) А замуж вышла сестра моего любимого))" - объяснила Чехова в своем Твиттере. В качестве доказательства она показала фотографию. 

Анфиса Чехова раскрыла правду о своей свадьбе

"Грузинская свадьба - это что-то невероятное! А быть свидетелем почетно и не просто!)))" - рассказала Анфиса

Анфиса Чехова раскрыла правду о своей свадьбе

Невестка Бондарчука устроила дефиле после родов (фото)

Агурбаш выходит замуж за "унитазного короля" (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2