news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли подтвердила статус самой красивой женщины на планете

Появившись в субботу на премьере своего нового фильма, Анджелина сразила публику своей отличной формой.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Анджелина Джоли впервые после рождения близнецов появилась на красной дорожке. Вместе с Брэдом Питтом актриса посетила в субботу премьеру своего нового фильма «Подмена» в Нью-Йорке. 

Появившись у стен театра Зигфельд, Анджелина сразила публику своей отличной формой. На вопрос журналистов о секрете своей волшебной фигуры актриса, родившая в июле близнецов, пошутила, что весь секрет в хорошем платье, пишет «Us Weekly».

Кроме великолепной формы и платья от Версаче, Джоли продемонстрировала и обновленную татуировку. Напомним, на левом предплечье звездной матери-героини выбиты координаты (долгота и широта) каждой из точек земного шара, где родились ее дети. Теперь к 4 старым рисункам добавились и координаты места рождения близнецов Нокса и Вивьен. 

Анджелина и Брэд с удовольствием пообщались с журналистами, всем своим видом опровергая слухи о разладе в их отношениях и депрессии актрисы. «Я чувствую себя великолепно, – цитирует актрису журнал «People». – Дети растут здоровыми и развиваются как личности». «Us Weekly», в свою очередь, поинтересовался, участвуют ли старшие дети в жизни близнецов. «Они такие забавные, – ответила Джоли. – Очень хотят помочь, но все же еще слишком малы. Например, меняя пеленки, они могут их слишком сильно затянуть, так что приходится быть внимательной». Напомним, старшему приемному сыну пары Мэддоксу 7 лет, Паксу – 4 года, Захарии – 3. Родная дочь Шайло появилась на свет в 2006 году, а близнецы Нокс и Вивьен – 12 июля 2008 года.

Кроме звездной четы, не отказывался от общения с журналистами и режиссер Клинт Иствуд, снявший Анджелину в «Подмене». «Она актриса, которой иногда мешает красивое лицо, самое прекрасное, я думаю, лицо на планете. Люди часто не могут рассмотреть за ним ее талант», - цитирует Иствуда «Us Weekly».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2