16+

Андрей Педан: В овертайме все зависит от одного момента, от одного «косяка»

Защитник «Ак Барса» прокомментировал эпизод с его отмененным голом.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Защитник казанского «Ак Барса» Андрей Педан рассказал о разнице между игрой в основное время и в овертайме сегодняшнего матча против «Нефтехимика». Третья встреча в стартовой серии Кубка Гагарина завершилась победой казанцев со счетом 1:2 (ОТ).

«В овертайме другая степень ответственности. Нижнекамск всю игру играл активно, агрессивно, боролся на каждом участке. Просто ответственность другая, все зависит от одного момента, от одного „косяка“», — поделился Педан.

Также он прокомментировал отмену его заброшенной шайбы: «Это решение судей. Мы не в праве его оспаривать, мы это не контролируем. Это не разозлило, но всегда хочется вести в игре, иметь инициативу. Хотя хорошо было бы забить раньше».