news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова: «Хочу открыть собственные театр и балетную школу»

(Набережные Челны, 16 мая, «Татар-информ», Айрат Башкуров). Вчера в концертном зале челнинской администрации состоялось выступление заслуженной артистки России Анастасии Волочковой под названием: «Я ни о чем не жалею». В программе балерина продемонстрировала свои лучшие номера. Средства от концерта будут перечислены на благотворительные цели.

Перед выступлением Анастасия Волочкова пообщалась с журналистами и рассказала о секретах своей жизни. По словам балерины, после всех передряг, случившихся с ней с момента увольнения из Большого театра, и множества судебных разбирательств, она наконец-то смогла самостоятельно заниматься своей карьерой и создать собственное шоу. «Именно поэтому моя программа так и называется: «Я ни о чем не жалею». Все неприятности, случившиеся со мной, я расцениваю, как полезный жизненный опыт», - отметила Анастасия Волочкова.

Артистка призналась, что ухаживает за собой сама, не прибегая к помощи стилистов, за исключением съемок в известных журналах. Также А. Волочкова рассказала о своей публичной жизни, а именно участии во многих популярных телепередачах. «Меня часто приглашают в «Comedy club», но я всегда отказываюсь, так как не хочу терпеть незаслуженных насмешек», - сказала балерина. Анастасия Волочкова также сообщила, что ей хотелось бы создать собственные театр и балетную школу, и работать в кинематографе.

Сегодня Анастасия Волочкова выступает в Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2