news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ам ням и его друзья в «Пятерочке»: новая коллекция игрушек уже доступна в магазинах

Читайте нас в
Ам ням и его друзья в «Пятерочке»: новая коллекция игрушек уже доступна в магазинах
Фото: Торговая сеть «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает детскую акцию лояльности «Ам Нямания», которая продлится до 26 мая. В течение 6 недель покупатели смогут собрать эксклюзивный набор игрушек с героями популярной вселенной Ам Няма, принять участие в розыгрыше 1 млн рублей и других ценных призов за прохождение игры в мобильном приложении, а также увидеть новый мультфильм с полюбившимся персонажем.

Коллекция «Ам Нямания» включает 27 уникальных фигурок и специальный пуллер (подвеска). В неё вошли Ам Ням, его семья и друзья, волшебные сладости, а также игрушки, светящиеся в темноте. Дополняют серию фигурки от партнёров – «Х5 Клуб», Honey Kid и другие.

Игрушки можно соединять между собой, создавая необычные конструкции, или использовать их как оригинальные аксессуары. С помощью специального пуллера фигурки легко превращаются в брелоки для ключей или рюкзака.

Кроме того, каждая упаковка с подарком содержит уникальный промокод, который необходимо зарегистрировать в мобильном приложении «Пятёрочка». Выполнив еженедельное задание, участники получат шанс выиграть ценные призы – сертификаты на покупку в магазины электроники, детских и спорттоваров, а также билеты на посещение развлекательных мероприятий. А те, кто соберёт полную коллекцию из 28 фигурок, примут участие в розыгрыше популярной игровой приставки.

Как собрать коллекцию и помочь тяжелобольным детям?

Стать участником увлекательной акции просто: необходимо совершить покупку с картой «Х5 Клуба» в магазине торговой сети или через сервис доставки в приложении «Пятёрочка» – за каждые 600 рублей в чеке гость получит фигурку или пуллер. Подарок выдается в том числе за приобретение товаров партнёров акции.

Также фигурку можно купить отдельно за 60 рублей. Помимо этого, в продаже доступны альбомы для коллекционирования с развивающей воображение настольной игрой (за 349 руб.) и мягкие игрушки из вселенной Ан Няма (за 799,99 руб.).

Дополнительную игрушку можно получить при покупке трёх «Конфеток доброты». Пять рублей с каждого леденца направят в благотворительный фонд «Линия жизни» на помощь тяжелобольным детям.

Розыгрыш 1 млн рублей и новые приключения Ам Няма

В мобильном приложении «Пятёрочка» также появилась онлайн-игра «Ам Ням», за прохождение которой будут разыграны 1 млн рублей и множество других призов. Игроков ждёт захватывающее приключение с уровнями различной сложности. За успешное выполнение заданий пользователи получат гарантированные подарки от торговой сети и партнёров.

Чтобы сделать акцию ещё более интересной, совместно с создателями популярной вселенной была разработана новая серия мультфильма про любимые приключения зелёного монстрика «Ам Ням в Пятёрочке». Сюжет перенесёт зрителей в весёлую историю, где Ам Ням вместе с женой Ам Няшей и их ребенком Кусь Нямом отправился за полезными покупками в один из магазинов торговой сети. Но любовь к сладостям не даёт ему покоя – он мечтает забрать с полок как можно больше конфет, что приводит к большому количеству забавных ситуаций.

Вдобавок к этому специально для поклонников мультяшного персонажа и всех любителей сладостей ретейлер выпустил продукцию собственных торговых марок (чипсы, маффины и печенье) в лимитированной упаковке с изображением Ам Няма. Найти ее можно во всех магазинах «у дома», количество товаров ограничено.

Все подробности об акции и условиях участия можно узнать на сайте am.5ka.ru и в мобильном приложении «Пятёрочка».

Реклама ООО «АГРОТОРГ»

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100