news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альметьевцев приглашают на световое шоу на джампах и ходулях в рамках «Зимней культурной среды»

Зрителей ждет световое шоу на джампах и ходулях, а также представление «Играйбург» от артистов Альметьевского уличного театра.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). В субботу, 19 января, в парках Альметьевска в рамках проекта «Зимняя культурная среда города» пройдут разнообразные события, сообщает пресс-служба Альметьевского района РТ.

В 15.00 в сквере «Яшьлек» начнется игровая программа «В гостях у Дороги Ивановны». Затем зрителей ждет световое шоу на джампах и ходулях, а также представление «Играйбург» от артистов Альметьевского уличного театра.

В это же время сквер 60-летия Альметьевска примет развлекательную программу с участием героев любимых мультфильмов «Автогородок». С 15.00 до 16.30 в сквере «Каракуз» состоится познавательно-игровая программа для всей семьи «Внимание. Зима!», а в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана – культурно-развлекательная программа для всей семьи «В городе дорожных наук».

«Все желающие также смогут присоединиться к игровой программе "Дорожный эрудит" в Теннис-сити», – отмечает пресс-служба района.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2