16+

Альметьевский «АЛНАС» проиграл димитровградцам

(Альметьевск, 22 августа, «Татар-информ», Ольга Логинова). На стадионе «АЛНАС» в рамках второго дивизиона первенства России по футболу зоны "Урал-Поволжье" прошла очередная встреча Альметьевского «АЛНАСа» с Димитровградским футбольным клубом «Крылья Советов-СОК».

В результате напряженной игры команда хозяев поля уступила гостям со счетом 0:3. Голы забили на 44-й минуте Дмитрий Рыжов, на 45-й Алан Дзагоев и на 78-й минуте Евгений Коротаев. Потерпев поражение, Альметьевский "АЛНАС" с восьмой позиции переместился на десятую строку в турнирной таблице, имея в своем активе 22 очка. В следующий вторник, 28 августа, альметьевская команда проведет встречу в Казани с командой «Рубин-2», а дома, 4 сентября сыграет с Ижевской командой «СОЮЗ-Газпром».