Альметьевск посетил многократный чемпион России по аквабайку Карен Саркисян
(Альметьевск, 31 октября, «Татар-информ», Ольга Логинова). Сегодня в Альметьевске с визитом побывал тренер команды "МЧС аквабайк Спас", неоднократный чемпион страны и руководитель единственной в России ДЮСШ по аквабайку Карен Саркисян. Он также является мастером спорта международного класса по боксу.
Известный в стране и за ее пределами спортсмен приехал в нефтяную столицу Татарстана, чтобы лично поздравить мастера спорта России, 5-кратного чемпиона страны Вячеслава Колотовкина. Недавно Альметьевскому спортсмену было присвоено звание заслуженного мастера спорта РТ.
Визит Карена Саркисяна в Альметьевск далеко не первый, ему и ранее приходилось здесь бывать и участвовать в соревнованиях по аквабайку. Одна из главных целей этого визита - обсудить возможности открытия в Альметьевске детско-юношеской спортивной школы по аквабайку.