news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алика Смехова позарилась на колье за 75 млн.долларов

Актриса выложила фотографию и написала по этому поводу: "Презентация ювелирки от и сам Jakob. Стоимость того украшения 75 000 000$. Даже страшно...."

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Алика Смехова начала свой Новый 2013 год в США. Алика Смехова позарилась на колье за 75 млн.долл.

Заслуженная артистка России и дочь Народного артиста России Вениамина Смехова начала семейное путешествие с Нью-Йорка, а затем перелетела в солнечный Майами, где и встретила все главные зимние праздники - Новый год и Рождество. Вместе с сыновьями она грелась на пляжах возле океана, ходила в зоопарк смотреть на экзотических животных, а также встречалась с друзьями - российскими звездами шоу-бизнеса, которых в Майами огромное количество, пишет портал Скуки.Нет.

Но больше всего известной российской артистке понравилась демонстрация новой коллекции ювелирных изделий от Jakob, где Алика не только встретила своих давних знакомых и коллег, включая Ирину Салтыкову, отметив: "С Ирой Салтыковой последний раз виделись на проекте Танцы со Звездами 5 лет назад)))", но и сам ювелир-дизайнер Арабо Джейкоб примерил на ней главное украшение выставки - роскошное колье, стоящее баснословные деньги.

Восторженная актриса выложила фотографию и написала по этому поводу: "Презентация ювелирки от и сам Jakob. Стоимость того украшения 75 000 000$. Даже страшно...)"

К слову, Алика может похвастаться идеальными формами для 44-х лет. У нее много ухажеров. Впрочем, несмотря на толпы восторженных поклонников, Алика до сих пор так и не нашла своего единственного. Два брака актрисы – с режиссером Сергеем Ливневым и с бизнесменом Николаем – закончились расставаниями. Сейчас Смехова одна и, по ее словам, не торопится в третий раз под венец. По мнению актрисы, если женщина не вышла замуж до определенного возраста, шансы найти подходящего мужчину резко падают.   

Обнародован компромат на Лазарева и Билана (фото)

Яшин бросил Собчак ради актрисы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2