news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алибасов пытался сломать ногу Волочковой в ее юбилей

Кстати, сама Анастасия своего возраста ни капли не стесняется.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Вчера Анастасии Волочковой исполнилось 40 лет. Свой день рождения Волочкова начала с купания в бочке с ледяной водой и просмотра свежих «фотожаб» на саму себя. Затем вместе с Аришей танцовщица сняла клип прямо у себя в особняке. Шедевр будет называться «Молитва о маме».

Дату 40 лет Анастасия решила не отмечать, собрав лишь самых близких у себя дома. В гости к балерине пришли певица Анита Цой и продюсер Бари Алибасов. Репортаж с места событий вела Анита в своем инстаграме. Видимо, звезды очень весело проводили время, иначе сложно объяснить, почему Бари внезапно решил сломать балерине ногу.

«Великие художники мира Рубенс и Тициан не могли предположить, чем обернется юбилей Анастасии Волочковой. Бари Алибасов «ломал» юбилярше ногу, я «душила», мама Тамара смеялась от души над происходящим, и только дочь Арина искренне переживала за маму и «плакала»...», – подписала забавный снимок Анита.

Кстати, сама Анастасия своего возраста ни капли не стесняется. «Самое главное – на сколько себя человек ощущает, – признается Анастасия порталу «7 дней». – Я многого добилась, отлично выгляжу, чего еще желать? Поддерживать себя в форме мне помогают 3-часовые тренировки у станка каждый день, профессиональный массаж и, конечно, русская баня и ледяные обливания. Всем советую!» – заявила юбилярша.

Блоггеры подарили Волочковой фотожабы на 40-летие (фото)

У Антонова случился инсульт на свидании с блондинкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2