news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева начала потихоньку толстеть

Поклонники не заметили особых изменений в фигуре Алены и сочли, что телеведущая просто напрашивается на комплименты.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Алена Водонаева призналась в своем микроблоге, что набрала вес. Целую неделю она жила без тренировок и много ела - в итоге печальный результат: лишние кг, которые осели на девушке.

«Тренироваться – божественно. Пропустила неделю тренировок, плюс бесконечно ела. И это, заметно к сожалению. Хотя нет, к счастью, заметно! Пусть все знают. Ровно через неделю сфоткаюсь так же, только уже с прессом и в два раза уже», - откровенно написала Водонаева в микроблоге.

Стоит отметить, что поклонники не заметили особых изменений в фигуре Алены и сочли, что телеведущая просто напрашивается на комплименты. 

Напомним, в конце мая этого года Алена рассказала, что определилась с датой свадьбы, однако внезапно планы Водонаевой поменялись и она отложила торжество на неопределенный срок. Алена вспомнила, что текущий год - високосный, а по народным приметам играть свадьбу нельзя. К слову сказать, свадьбу нельзя играть и в последующие после високосного года. Например, следующий за ним по народным приметам называется «год вдовы», который пророчит раннюю потерю супруга. Так что, вполне возможно, что свадьба Водонаевой может быть отложена больше, чем на один год.

Макеева официально развелась с Глебом Матвейчуком (фото)

Земфира удивила женственным снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2