news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Воробьев доставлен в больницу со съемок фильма

Алексей Воробьев получил ожог, схватившись за раскаленный ствол автомата Калашникова.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Певец и участник «Евровидения» Алексей Воробьев сейчас занят на съемках военного фильма в Москве. Вчера он был доставлен в больницу прямо со съемочной площадки.

Алексей Воробьев получил ожог, схватившись за раскаленный ствол автомата Калашникова, сообщает «Life News». Воробьев, отказавшийся от дублера, настолько вжился в свою новую роль, что пожертвовал собственной безопасностью ради хорошего кадра.

«На съемках моя партнерша не смогла вовремя заменить второй рожок в автомате Калашникова, – рассказал изданию 23-летний актер. – Поскольку я очень люблю импровизировать, было решено не останавливать съемку. Я подбежал к напарнице, чтобы помочь, и схватился за горячий автомат. В итоге получил очень сильный ожог».

Несмотря на то что у артиста серьезно пострадала кисть руки, работу на площадке он прерывать не собирается. Отмечается, что это не единственная травма, которую он получил на съемках. Не привыкший к грубой солдатской форме, артист стер себе ноги до хромоты в жестких сапогах.

Подобные случаи на съемочных площадках нередки и с голливудскими актерами. Анджелина Джоли получила травму головы и была госпитализирована со съемок шпионского боевика «Salt». Супруга Тома Круза Кэти Холмс чуть не погибла на съемках нового фильма Гильермо дель Торо «Не бойся темноты». Автомобиль, в котором она снималась в одном из эпизодов, неожиданно загорелся из-за взрыва аккумулятора. Во время театрального спектакля травму головы получила актриса Кейт Бланшетт: ее партнер по сцене случайно попал в нее тяжелым радиоприемником.
***Мб

Воробьев и Акиньшина нарядились в жениха и невесту (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2