news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Песошин поздравил работников финансовой отрасли с Днем финансиста

В современных условиях финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества, подчеркнул Премьер-министр РТ.

Алексей Песошин поздравил работников финансовой отрасли с Днем финансиста

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил работников и ветеранов финансовой отрасли с Днем финансиста, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«В современных условиях финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества. От ее эффективного функционирования зависят стабильное развитие всех сфер экономики, реализация социально значимых программ, повышение уровня жизни граждан», — сказал Песошин.

Премьер-министр РТ подчеркнул, что сегодня грамотное управление финансами — это не только аккумулирование средств, но, в первую очередь, разумное их распределение, направленное на общее благо. По его словам, эта важнейшая задача требует от финансистов высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности.

«Уверен, что и в дальнейшем эти качества неизменно будут отличать финансистов нашей республики, обеспечивать весомый вклад в дальнейшее повышение качества жизни населения», — говорится в поздравлении.

Алексей Песошин поблагодарил всех причастных к финансовой отрасли за труд, добросовестное отношение к делу. «Пусть вам сопутствуют в работе богатый опыт, высокий профессионализм, ответственный подход, порядочность, честность, беспристрастность, точность. Прекрасного настроения, крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи. С праздником вас! С Днем финансиста!» — сказал Премьер-министр Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2