16+

Алексеевские борцы заняли весь пьедестал на Всероссийском турнире по борьбе на поясах

Алексеевские борцы заняли четыре золотых медали, одну серебряную и одну бронзовую награды.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). В поселке Высокая Гора Высокогорского района состоялся Всероссийский турнир по борьбе на поясах среди взрослых, на котором отличились борцы из Алексеевского района, пит газета «Заря».

В соревнованиях приняли участие более 250 человек из разных регионов России, а также три команды из Казахстана. Всего за медали боролись 35 команд.

«Алексеевские борцы заняли четыре золотых медали, одну серебряную и одну бронзовую награды», – отметил источник.

В весовой категории 62 кг вольный стиль, весь пьедестал заняли борцы из Алексевского. Среди них – Габдыжалил Сулейманов, Динар Зиганшин, Тимур Латипов, Андрон Абдуллин, Алексей Абрамов, Ильнар Закиров.

Спортсмены тренируются под руководством Бари Сулейманова.