news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александра Цекало отправили в отставку

Главный шоумен страны и успешный телепродюсер Александр Цекало больше не является главой дирекции спецпроектов Первого канала.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Главный шоумен страны и успешный телепродюсер Александр Цекало больше не является главой дирекции спецпроектов Первого канала.

Как удалось узнать «Твоему Дню», такое решение было принято на канале еще до того, как Александр сыграл пышную свадьбу во Франции 21 июля. Тогда, во время так называемого медового месяца с беременной супругой Викторией Галушкой, Цекало решил не омрачать настроение друзей и родственников подобными новостями.

Однако для сотрудников Первого канала уход 47-летнего Цекало давно не новость, и даже дверь его кабинета уже несколько недель опечатана. Напомним, кресло заместителя гендиректора Первого Александр занял не так давно – в июне 2007 года. Причина, по которой Цекало расстался с должностью, скорее всего, в том, что он так и не смог на новом месте выпустить особенно удачных проектов. За год он создал всего две программы: один выпуск шоу «Большая разница» и игру «Стенка на стенку».

По нашей информации, Цекало было предложено остаться на Первом канале в качестве ведущего и он это предложение принял.

Александра Цекало отправили в отставку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2