news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Сладковский поддержал акцию «#ПодариПодписку2017»

Художественный руководитель Государственного симфонического оркестра РТ оформил полугодовую подписку на журнал «Казань» для коллектива.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Сегодня Художественный руководитель Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан, народный артист России Александр Сладковский присоединился к акции «#ПодариПодписку2017» АО «Татмедиа», старт которой был дан 10 ноября. Маэстро оформил полугодовую подписку на журнал «Казань» для своих коллег из ГСО РТ.



«Сегодня я подписываю свою семью, свой оркестр. Удивительное совпадение: акция называется «Подпиши близких и родных», а для меня оркестр – это самые близкие люди. Это очень правильная акция, мы должны помогать друг другу, в том числе и продвигая этот продукт. Журнал «Казань» известен особенным отношением к академическому искусству, к классической музыке. Мне это близко и понятно. Журнал красивый и содержательный. Мы с удовольствием будем его читать в свободное время», – поделился Сладковский.

Главный редактор издания Юрий Балашов подарил маэстро книгу Сергея Гольцмана «Шаляпин в Казани», которая была выпущена силами редакции журнала.

По традиции акции, уходя, маэстро украсил новогоднюю елку «Татмедиа» импровизированным бумажным шаром с добрыми пожеланиями татарстанцам и собственным автографом.


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2