news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Радулов: «Мы действительно лучшие в КХЛ в этом году»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов после завоевания Кубка Гагарина подчеркнул, что его команда - по праву лучшая в КХЛ.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов после завоевания Кубка Гагарина подчеркнул, что его команда - по праву лучшая в КХЛ.

«Эмоции просто потрясающие. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Хочу сказать большое спасибо всем болельщикам, всем партнерам по команде. Без вас этой победы бы не было. Поражение в прошлом году сплотило нас, и мы доказали всем, что мы действительно лучшие в КХЛ в этом году», - цитирует форварда пресс-служба уфимцев.

«У нас в команде никто не унывал, когда мы проигрывали. Вокруг нашей команды ходило много сплетен и слухов. Говорили, что у нас слабый вратарь, слабая оборона, но мы всем им доказали, что мы можем выигрывать. Я думаю, мы заслуженно выиграли этот Кубок, потому что мы обыграли таких соперников, как «Сибирь», «Ак Барс», «Металлург» и «Атлант». У нас отличный вратарь и потрясающий тренерский штаб», - подчеркнул Радулов.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2