16+

Александр Овечкин отправил в нокаут воспитанника «Ак Барса» в матче плей-офф НХЛ

Самостоятельно покинуть лед 19-летний Андрей Свечников не сумел.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин в четвертьфинальном матче плей-офф против «Каролины» устроил потасовку с нападающим команды соперника 19-летним Андреем Свечниковым, который является воспитанником «Ак Барса». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Драка произошла на 11-й минуте первого периода, когда «Каролина» вела в счете 1:0. Хоккеисты после короткой перепалки в зоне «Вашингтона» скинули краги и приступили к рукоприкладству, пока Свечников не упал без сознания. Хоккеисту потребовалась помощь, чтобы добраться до своей скамейки, на площадке он больше не появлялся. Отмечается, что спортсмен получил травму верхней части тела.

Встреча же завершилась победой «Каролины» со счетом 5:0, и счет в серии сократился до 1:2 в пользу действующего обладателя Кубка Стэнли — «Вашингтона».