16+

Александр Косарев: «Немножко недоработали»

«”Зенит” сильный соперник, поэтому все партии получились такими разными», – сказал Косарев.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Старший тренер «Белогорья» Александр Косарев прокомментировал поражение от «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов (1-3).

«”Зенит” сильный соперник, поэтому все партии получились такими разными. Нам сегодня, прежде всего, нужно было справиться с собственными эмоциями. Играть по установке. Нужно было брать простые мячи, и вот здесь мы немножко недоработали. В последнее время мы больше работали над подачей и сегодня сделали 7 эйсов против 5 у хозяев. Отмечу атаки Дмитрия Мусэрского по диагонали, если мы выигрывали, значит, наша тактика срабатывала, мы этот вариант наряду с другими отрабатываем на тренировках. Констатирую, что перед ответным матчем «Зенит» заработал максимальные 3 очка, теперь едем домой и будем принимать казанцев у себя», – сказал Косарев.