news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Когогин встретился с ветеранами Минпромторга РТ

Александр Когогин поздравил с Днем пожилых людей ветеранов.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Сегодня, в День пожилых людей, министр промышленности и торговли РТ Александр Когогин встретился с ветеранами министерства.

Перед праздничным мероприятием состоялась встреча министра с представителями Совета ветеранов и молодежью министерства. «Мы впервые встречаемся в таком формате – ветераны и молодежь. И это оправдано – должна быть преемственность традиций, передача профессионального и жизненного опыта от поколения к поколению», - сказал А.Когогин, открывая встречу.

Министр рассказал ветеранам о состоянии промышленности, внешнеэкономической деятельности республики, задачах министерства и текущей работе по их выполнению. Также он проинформировал, что Министерство промышленности и торговли РТ первым в Татарстане и вторым в России в конце октября получит сертификат международного стандарта качества ИСО 9001-2000.

Во время встречи ветераны поделились воспоминаниями о деятельности ведомства в советское время, в период перестройки. А.Когогин призвал ветеранов к общественной работе. «Ваш опыт, ваша мудрость необходимы нам», - отметил он. Представители Совета ветеранов с готовностью приняли предложение министра проводить подобные встречи ежемесячно.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2