news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Гацкан: «Рубин» способен победить любого соперника»

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиями от матча 7-го тура премьер-лиги против «Рубина».

 (Казань, 9 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Игрок заявил, что хочет сыграть в матче против «Рубина», если позволит состояние после травмы.

«К сожалению, в ответном матче с «Трабзонспором» я получил травму задней поверхности бедра. Повреждение оказалось достаточно серьезным, и поэтому я вынужден был пропустить матч с ЦСКА в Москве. Кроме того, я позвонил главному тренеру сборной Молдавии Иону Карасу и сказал ему, чтобы на меня в сентябрьских матчах не рассчитывал. Надо как следует залечить травму, чтобы помочь и клубу и сборной своей страны.

Вратаря Сергея Рыжикова и полузащитника Гекдениза Карадениза хорошо помню. А вообще в «Рубине» с тех пор состав сильно изменился. Но это по-прежнему крепкая команда, способная победить любого соперника. Так что надо готовиться к игре очень тщательно, выложиться в субботу по максимуму и сделать все от нас зависящее для победы.

Пока я восстанавливаюсь после травмы и загадывать наперед не хочу. Но если болевые ощущения пройдут, то приступлю к тренировкам, а значит, буду готовиться к чрезвычайно важному для нас со всех точек зрения матчу с «Рубином», - сказал Гацкан в интервью официальному сайту клуба «Ростов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2