news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Домогаров серьезно болен

В своем Твиттере Александр подтвердил, что серьезно болен и до сих пор находится в больнице: "Всем привет., попал в больницу.... Будет лучше напишу.."

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Народный артист России Александр Домогаров не любит рассказывать журналистам о своей личной жизни. Возможно, поэтому в прессе то и дело появляются слухи, не имеющие ничего общего с реальностью. Сегодня в СМИ появились сообщения о тяжелой болезни актера. Александр Домогаров серьезно болен

Началось все с самого обычного кашля и насморка, которые повлекли за собой серьезные осложнения. Актер, который лечился дома, в итоге был вынужден обратиться в больницу. Каков диагноз у артиста и сколько времени ему предстоит провести в палате, пока неизвестно.

В своем Твиттере Александр подтвердил, что серьезно болен и до сих пор находится в больнице: "Всем привет., попал в больницу.... Будет лучше напишу.....Ну если честно до лучшего еще и еще.., но по сравнению с тем, что было это огромный прогресс...))))"

Поклонники тем временем желают артисту скорейшего выздоровления: "УРРААА!! ДОБРОЕ УТРО, АЛЕКСАНДР!!! Очень-очень радостно видеть Вашего Мышика! Значит, Вам уже лучше и дело пошло на поправку?!))" Домогаров ответил своим встревоженным читателям: "Если страна за меня переживала - я был бы самым счастливым на этой ЗЕМЛЕ....)))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС В ТВИТЕ, ЗДЕСЬ НА МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И ВКОНТАКТЕ....спасибо вам ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ)"

Игорь Корнелюк неизлечимо болен (фото)

Пригожин похвастался накачанным телом Валерии (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2