news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Домогаров оглох на одно ухо

По мнению его поклонников, виноват грипп, который актер перенес на ногах.

Александр Домогаров серьезно болен(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Народный артист России Александр Домогаров не любит рассказывать журналистам о своей личной жизни. Возможно, поэтому в прессе то и дело появляются слухи, не имеющие ничего общего с реальностью. Уже несколько раз в СМИ появлялись сообщения о тяжелой болезни актера. 

На этот раз опять возникли слухи, не имеющие ничего общего с реальностью. СМИ сообщили, что очередной спектакль в Театре Моссовета, где служит актер, отменен по причине болезни артиста. Якобы у Домогарова  серьезные проблемы со слухом. Одно ухо у него не слышит на 20 процентов, второе – и вовсе на 95. Как утверждают осведомленные источники в театре, отменяют пока не все спектакли с его участием, а только музыкальные – Домогаров не попадает в ноты. Но что будет дальше, сказать сложно. Слабослышащий актер профнепригоден. 
 
Далее сообщается, что причина его болезни - в гриппе, который актер якобы перенес на ногах. Не позволял себе отменять съемки или спектакли, работал даже при температуре под 40, и получил осложнение. На самом деле, по другим источникам, дело не в простуде – артиста покалечили на киносъемках. Снимали кино с трюковыми сценами – погонями и взрывами. Пиротехники и постановщики нарушили правила, и очередная бомба рванула рядом с Домогаровым. Его контузило, как солдата во время военных действий. 

Однако в своем Твиттере актер не сообщал ни о какой болезни. И даже не знает, что он так тяжело болен. При этом актер продолжает играть в театре: "Слушайте, ребят, а @adomogarov , просто мужчина моей мечты...После вчерашнего спектакля я до сих пор отойти не могу!!! #моссовет", - пишут его поклонницы.

Жена-пенсионерка Прохора Шаляпина шокировала снимками из бани (фото)

Дочь Заворотнюк похвасталась стройными ножками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2