news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Бречалов сообщил о своей новой должности в соцсетях

На своих официальных страницах в «ВКонтакте», Instagram и «Твиттере» Александр Бречалов разместил запись о новом месте работы.

(Ижевск, 4 апреля, «Татар-информ», Юлия Семенова). Александр Бречалов, назначенный сегодня временно исполняющий обязанности главы Удмуртии, сообщил о своей новой должности в соцсетях.

На своих официальных страницах в «ВКонтакте», Instagram и «Твиттере» Александр Бречалов разместил запись о новом месте работы: «ВРИО главы Удмуртской Республики». Также в социальных сетях он опубликовал фотографию с президентом Федерации баскетбола Андреем Кириленко, написав: «Теперь будем вместе развивать регион! Рассчитываю на поддержку друзей» (и смайлик - прим. Т-и). В качестве города нахождения теперь значится Ижевск, а в графе веб-сайт указан официальный портал главы и Правительства УР.

Напомним, в связи с ранее принятым решением об отрешении от должности в связи с утратой доверия прежнего главы республики Александра Соловьева Президент России предложил стать исполняющим обязанности главы Удмуртии Александру Бречалову. Завтра в Ижевске его представит Полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении Александра Соловьева по подозрению в получении крупной взятки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2