news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алекно: «Надеюсь, этот сезон будет для «Ак Барса» победным»

На мой взгляд, сейчас только начало чемпионата, и уже сейчас команда очень хорошо подготовлена, считает наставник зенитовцев.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер волейболистов казанского «Зенита» Владимир Алекно – частый гость на хоккейных матчах – за «Ак Барс» болеет давно и всей душой.

Игра с «Медвешчаком» стала первой в сезоне, которую вместе со своей семьей – супругой и сыном, посетил наставник «зенитовцев». В перерывах между периодами легендарный тренер с удовольствием общался и фотографировался с болельщиками и прогуливался в фойе «Татнефть-Арены».

«На мой взгляд, сейчас только начало чемпионата, и уже сейчас команда очень хорошо подготовлена. Зинэтулу Хайдяровича я в этом плане как тренер очень хорошо понимаю – все игроки хорошо готовы. Будем надеяться, что нас ожидает очень интересный и победный сезон», - цитирует Алекно пресс-служба казанского клуба.

Комментируя курс «Ак Барса», взятый на омоложение команды, Алекно подчеркнул: «Все это очень правильно и очень здорово. А самое главное, что я действительно вижу – молодежь выходит, старается оправдать доверие тренерского штаба, играет, бьется. Очень здорово, что им есть у кого поучиться, они играют с очень профессиональными игроками, им это только на пользу».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2