news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актрисы из «Универа» подрались в туалете ресторана

Девушки случайно оказались наедине в дамской комнате, где без посторонних глаз показали, насколько сильно они «любят» друг друга.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Анна Хилькевич и Настасья Самбурская, играющие главные женские роли в сериале «Универ. Новая общага», устроили потасовку, столкнувшись в дамской комнате во время пресс-конференции, которая проходила в одном из столичных ресторанов.

Встреча с журналистами была посвящена выходу очередного сезона сериала «Универ». Девушки случайно оказались наедине в туалете, где без посторонних глаз показали, насколько сильно они «любят» друг друга. На первый взгляд невинные оскорбления едва не закончились рукоприкладством, пишет «Life Showbiz».

«Девчонки начали пререкаться, спорить без повода. Я попыталась их остановить, ведь они такие красивые, но они меня не услышали, – поделилась посетительница ресторана, ставшая свидетелем драки. – Но все же, слава Богу, что никто никого сильно не поранил и не пришлось вызывать охрану. Помахались и разбежались».

Выпустив пар, девушки как ни в чем не бывало вернулись к прессе и продолжили общаться с журналистами, лишь изредка косо поглядывая друг на друга.

Героини, которых играют актрисы, Кристина и Маша – по сценарию подруги не разлей вода. Но оказалось, что в жизни красотки не ладят. Хилькевич и Самбурская не общаются в погоне за вечным лидерством в «Универе», да и на съемочной площадке режиссеры стараются расписывать график так, чтобы они не пересекались друг с другом.

Их холодная война началась, когда 25-летняя Анна Хилькевич разделась для «MAXIM». Оскорбленная Самбурская тогда не стала мириться с тем, что ее коллега по съемочной площадке попала на обложку столь популярного мужского издания. Спустя пару месяцев Самбурская также обнажилась для глянца.

«В ситкоме каждый персонаж является ярким, харизматичным и уникальным, авторы не акцентируют внимание на отдельных героях, – прокомментировали ситуацию на ТНТ. – И, если между актрисами возникает недопонимание, съемочная группа старается сделать так, чтобы локальная перепалка не превратилась в затянувшийся конфликт».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2