news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актрисе и певице Наталие Орейро исполнилось 38 лет

Она продолжает заниматься творческой карьерой, к тому же у нее свой успешный бизнес по созданию дизайнерской одежды.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Наталия Орейро (Наталия Мариса Орейро Иглесиас) родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео в Уругвае. Актерскому мастерству она начала учиться, когда ей исполнилось 8 лет, а уже в 12 лет снималась в рекламных роликах.

В возрасте 16-ти лет поехала в Аргентину, движимая мечтой сниматься в сериалах. Сначала ее пригласили на роль статистки в фильме «Непокорное сердце», затем она сыграла небольшую роль в сериале «Милая Анна», далее – одну из главных ролей в сериале «Модели 90-60-90». И, наконец, когда на экраны вышел сериал «Богатые и знаменитые», Наталия Орейро стала известной.

В 1998 году она пробует себя в качестве певицы и выпускает сольный диск «Natalia Oreiro», который продавался не только в Аргентине, но и в других странах. Этот диск разошелся тиражом около 750 тыс. экземпляров.

В России Наталия Орейро стала невероятно популярной после того, как в стране был показан сериал «Дикий ангел», в котором она сыграла главную роль Милагрос/Чолито. Этот сериал одержал победу на конкурсе «Viva 2000» в Израиле. После этого она выпустила еще два музыкальных диска, которые выходили миллионными тиражами, и совершила несколько международных турне, побывав и в России.

Россию Наталия Орейро посетила еще не раз, в 2005 году – для съемок в фильме «В ритме танго». В 2000-х годах актриса приняла участие в съемках очередных популярных сериалов «Ты – моя жизнь», «Аманда О» и других, а также в нескольких художественных фильмах – «Клеопатра», «Война гимназий», «Возможные жизни», «Музыка в ожидании», «Подпольное детство», «Плохая» и др.

В январе 2012 года она стала мамой – родила сына. Ее муж – лидер рок-группы «Dividios» Рикардо Мольо, с которым они сыграли свадьбу в 2002 году. Сегодня Наталия Орейро вернулась к своей творческой карьере, к тому же у нее свой успешный бизнес по созданию дизайнерской одежды.

По материалам Calend.ru

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2