news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Людмила Чурсина готовится к операции

Знаменитая российская актриса Людмила Чурсина утром в понедельник была экстренно доставлена в одну из столичных клиник с болями в правом подреберье.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Знаменитая российская актриса Людмила Чурсина утром в понедельник была экстренно доставлена в одну из столичныхАктриса Людмила Чурсина готовится к операции клиник с болями в правом подреберье.

Как стало известно “МК”, после обследования любимицу миллионов телезрителей поместили в отдельную палату хирургического отделения. Первоначальный диагноз — калькулезный холецистит — подтвердился, и артистке было рекомендовано оперативное лечение.

Когда будет сделана операция по удалению камней из желчного пузыря, пока неизвестно, но медики уже приступили к подготовке именитой пациентки к предстоящему хирургическому вмешательству.

К слову, после него Людмиле Алексеевне предстоит соблюдать строгую диету, в частности, отказаться от острого и жирного. Сейчас же врачи не прописали Чурсиной никакого особого режима.

20 июля Людмиле Чурсиной исполнится 69 лет. За свою карьеру она снялась во многих знаменитых картинах таких, как «Любовь Яровая», «Щит и меч», «Адъютант его превосходительства », «Угрюм-река», сейчас актриса снимается в сериале «Маргоша», где играет Ирину Михайловну, маму Андрея Калугина.

К слову, 71-летний Андрей Мягков буквально на днях был госпитализирован в одну из лучших столичных клиник в плановом порядке - для лечения неврологических осложнений. Актеру, очаровавшему всю страну своей игрой в фильмах "Ирония судьбы, или с легким паром!" и "Служебный роман", год назад пришлось перенести серьезную операцию по удалению тромба из сонной артерии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2