news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Активисты советов территорий Набережных Челнов получили удостоверения

Сегодня в Автограде проходит I Форум общественности города.

(Набережные Челны, 8 августа, «Татар-информ»). Сегодня активисты советов территорий Набережных Челнов получают свои первые и главные документы – удостоверения. Примечательно, что это мероприятие проходит в День города. Председатели советов получают документы в трех районах города одновременно: Комсомольском, Автозаводском и Центральном.

Актив советов Центрального района совместил приятное с полезным, первым посетив выставку «Челнинский сувенир» в Картинной галерее. До вручения документов они смогли ознакомиться с экспонатами выставки и оценить мастерство художников.

Вручая удостоверения председателям советов территорий, мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев отметил важность момента: «Предъявляя этот документ, вы будете заявлять, что вы именно те люди, которых избрал город. Таким образом, у вас появляются обязанности и права для решения важных и насущных вопросов».

Отметим, что сегодня в Набережных Челнах в преддверии I Форума общественности запланирована большая программа для представителей советов территорий и почетных граждан города, сообщает пресс-служба мэрии города. Начало форума общественности, который пройдет в ДК «Энергетик», в 11.30.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2