news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Активисты ОНФ объявили сбор макулатуры в пользу детей с ограниченными возможностями

Благотворительная экологическая акция «Собери макулатуру — помоги детям» пройдет в Татарстане с 24 сентября по 24 октября.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Активисты Народного фронта объявили второй этап сбора макулатуры в пользу детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из малообеспеченных семей. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта в РТ.

За каждый сданный килограмм предприятие, перерабатывающее вторсырье, направит 7 рублей на открытие кружков и секций допобразования для детей в специализированных учреждениях.

Региональное отделение ОНФ вместе с благотворительным фондом «Лига добрых людей» и группой предприятий «Экология Поволжья» с 24 сентября по 24 октября проведет в Татарстане второй этап благотворительную экологической акции «Собери макулатуру — помоги детям».

В первом этапе, который проходил с 10 мая по 1 июня, было собрано свыше 16 т макулатуры, вырученные средства были направлены на открытие кружков на базе дошкольного отделения Казанской школы-интернат имени Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья на безвозмездной основе по дополнительному развитию детей с нарушением слуха в возрасте от 3 до 7 лет.

Заказать вывоз отходов в участок макулатурного производства можно координатору акции Багаувой Галине Ивановне по телефону +7(917)273-14-44 или оставить заявку на электронной почте info@ikkom.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2