news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Сергей Гармаш покажет в Нижнекамске «Неформат»

Постановку нужно смотреть всем, кто хочет узнать секреты театра, кто пытается понять, как и из чего рождаются спектакли.

Актер Сергей Гармаш покажет в Нижнекамске «Неформат»

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). В Нижнекамске 27 апреля состоится показ спектакля «Неформат» от театра «Современник». Постановку в город нефтехимиков привезет актер и режиссер Сергей Гармаш, сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района РТ.

По словам актеров, постановку нужно смотреть всем, кто «хочет узнать секреты театра, кто пытается понять, как и из чего рождаются спектакли, кто готов увидеть то, что прежде от него было скрыто – увидеть и впечатлиться».

В «Неформате» запечатлена не одна сюжетная линия, а несколько мини-постановок, объединяющих творчество драматургов разных времен. Однако общая картина выглядит не пестрой, а целостной – благодаря общей идее.

Московский театр «Современник» был основан группой молодых актеров в 1956 году. Основателями театра были Олег Ефремов, Галина Волчек, Игорь Кваша, Лилия Толмачева и другие выдающиеся деятели театра.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2