news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Академия хоккея проведет праздник #АйдавХоккей для дошкольников в Горкинско-Ометьевском лесу

Юные гости праздника смогут поучаствовать в различных конкурсах и соревнованиях, посмотреть театрализованное представление, получить заряд бодрости.

Академия хоккея проведет праздник #АйдавХоккей для дошкольников в Горкинско-Ометьевском лесу

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). 29 сентября в Горкинско-Ометьевском лесу состоится детский спортивный праздник #АйдавХоккей. Организатором праздника выступает «Академия хоккея Ак Барс».
Мероприятие состоится в рамках социальной программы «Айда в хоккей», направленной на поддержку детей из семей с низким уровнем достатка.

Программа стартовала с середины сентября с цикла бесплатных тренировочных занятий для детей четырех лет, направленных на укрепление здоровья малышей, привлечение их к спорту, подготовке к набору в детские спортивные школы Академии в следующем сезоне.

В рамках программы Академия также осуществляет поддержку хоккеистов, которые уже проходят подготовку в школах Академии, обеспечивая их на хоккейный сезон самыми дорогостоящими элементами экипировки: шлемом, коньками и защитой шеи.

Помимо материальной поддержки задача программы – популяризировать хоккей среди жителей Казани, продемонстрировать его доступность для широкой аудитории.

Юные гости праздника смогут поучаствовать в различных конкурсах и соревнованиях, посмотреть театрализованное представление, сфотографироваться с талисманом «Ак Барса» Барсиком, получить заряд бодрости и хорошего настроения, а также памятные сувениры от Академии хоккея.

Начало праздника запланировано на 11 утра.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2