news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» сыграет в Казани против «Авангарда» в матче КХЛ

Сегодня «Ак Барс» сыграет в Казани с омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча на льду «Татнефть Арены» стартует в 19:00 по мск.

Этот матч станет заключительным для «Ак Барса» в данной домашней серии. В предыдущих трех играх в Казани подопечные Зинэтулы Билялетдинова одержали победы над «Адмиралом» (2:1Б) и «Салаватом Юлаевым» (2:1), а также проиграли «Сибири» (3:4ОТ).

Единственное поражение в последних четырех матчах чемпионата «Авангард» потерпел дома от «Ак Барса» (1:2). После этого омичи обыграли «Нефтехимик» (3:0) и «Металлург» (4:3), выйдя на четвертое место в Восточной конференции с 66 очками. У «барсов» на два балла в активе меньше, в связи с чем казанцы занимают пятую строчку Востока.

В сегодняшнем поединке не сможет сыграть нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков. Форвард казанцев получил одноматчевую дисквалификацию за драку в игре с «Салаватом Юлаевым». Зато планируется участие Александра Радулова, который набирает очки пять матчей подряд. На этом отрезке у нападающего «барсов» 6 (2+4) результативных баллов.

Прямую трансляцию матча в Казани можно будет посмотреть на телеканале ТНВ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2