news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» скрестит клюшки с неуступчивым «Слованом»

Короткая пока история встреч соперников включает в себя четыре матча.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Завтра казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречается с командой «Слован» (Братислава). Начало встречи в Ледовом дворце «Татнефть-арена» – 19.30.

Матч «Ак Барс» – «Слован» обслуживает судейская бригада: Вячеслав Буланов, Александр Соин (оба – Москва), Сергей Мисюрь (Нижний Тагил), Станислав Раминг (Екатеринбург).

Короткая пока история встреч «Ак Барса» и «Слована» включает в себя четыре матча. В активе казанцев одна победа при трех поражениях (разница шайб 7–9). Любопытно, что для выявления победителя во всех четырех поединках соперникам не хватило основного времени. Одна встреча завершилась в овертайме, а в трех пробивались послематчевые штрафные броски, сообщает пресс-служба «барсов».

Третий старт «Слована» в чемпионате КХЛ уже вошел в историю: впервые хоккеисты из Братиславы выиграли свой первый матч, одолев на родном льду «Медвешчак» – 5:2. В своем втором матче «Слован» также выиграл у действующего чемпиона «Металлурга» в Магнитогорске – 3:2. Перед приездом в Казань «Слован» одержал третью победу кряду, обыграв «Автомобилист» в Екатеринбурге – 3:1.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2