news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» отправился в выездное турне по трем городам

Уже завтра казанским хоккеистам предстоит матч в Екатеринбурге против «Автомобилиста».

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Ак Барс» отправился в очередное выездное турне, в ходе которого проведет три матча чемпионата КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба татарстанского хоккейного клуба.

Уже завтра «барсам» предстоит матч в Екатеринбурге. В Астане «Ак Барс» будет играть 5 октября, а через два дня – в Ханты-Мансийске.

В составе «барсов» на выезд отправились: вратари Галимов, Гарипов и Ярославлев, защитники Абросимов, Захарчук, Мусин, Охтамаа, Сидоров, Токранов и Черепанов, нападающие Азеведо, Варнаков, Глинкин, Голубев, Жуков, Лазарев, Лукоянов, Малыхин, Обухов, Попов, Свитов, Секач, Ткачев и Чибисов.

Начало завтрашней встречи в Екатеринбурге с «Автомобилистом» – в 17 часов по московскому времени. Матч обслужат арбитры Континентальной хоккейной лиги Андрис Ансонс, Даниэль Конц, Никита Вилюгин и Антон Понамаренко. Любители хоккея смогут посмотреть прямую трансляцию матча на телеканалах «Матч ТВ» (начало репортажа – 16:55) и ТНВ (17.00).

С существующей с 2006 года командой «Автомобилист» «Ак Барс» встречался 28 раз: в активе казанцев 18 побед при 10 поражениях (разница шайб 78–60). В минувшем сезоне соперники встречались два раза. В обоих матчах «Ак Барс» уступил: в Екатеринбурге – 3:5, а в Казани – 1:2.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2