news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ак Барс Банк вошел в число лауреатов премии «Новые HR практики 2020»

Жюри отметило проект банка «Искусственный интеллект в обучении».

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Проект Ак Барс Банка «Искусственный интеллект в обучении» стал лучшим в номинации «С малым бюджетом» ежегодной премии профессионального признания «Новые HR практики 2020». В этой номинации рассматриваются проекты, реализованные с минимальными затратами.

Участники HR-конференции поделились практическими подходами и корпоративными кейсами непростого 2020 года. Они говорили о стратегиях, бизнес-моделях и ценностях дистанционной работы в 2021 году.

В этом году свои проекты представили крупнейшие компании, среди которых были «ВКонтакте», «Макдоналдс», «Лента» и другие.

«В 2019 году созданный и обученный командой Ак Барс Банка из трех человек бот без дополнительных затрат обучил 1100 (21%) сотрудников. В 2020 году обучение через чат-бот прошли 37% сотрудников. Мы прокачали управленческие компетенции руководителей офиса продаж, переговорные навыки продавцов, профессиональные компетенции аналитиков. В период пандемии Ак Барс Банк реализовал два федеральных проекта с помощью мобильного обучения: повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, и повышение квалификации работников в возрасте 50 лет и старше. Бот открывает новые возможности для обучения и развития сотрудников банка и их детей», – отметила руководитель учебного центра Ак Барс Банка Марина Вахтина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2