news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ак Барс Банк проводит дискуссионный семинар для клиентов – участников ВЭД

Участникам семинара расскажут об особенностях соблюдения санкционных ограничений, принятых в России и в зарубежных странах.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Семинар «Бизнес без границ» состоится 19 сентября. Организаторами мероприятия выступают Ак Барс Банк и Торговый дом Tatarstan.international.

Семинар будет посвящен механизмам поддержки и развития внешнеэкономической деятельности и улучшению условий доступа предприятий на европейский рынок. Участникам также расскажут об особенностях соблюдения санкционных ограничений, принятых в Российской Федерации и в зарубежных странах. Представитель Tatarstan.international даст консультацию о детальном планировании процесса экспорта товаров, поиске заказчиков, юридическом оформлении экспортных процедур, логистике транспортного обеспечения и пр.

В рамках семинара состоится тренинг по продажам и переговорам по авторской методике Kybernetik & Neuro-Sales, который проведет Владимир Подлесс, лицензированный международный тренер по продажам, переговорам и маркетингу на территории Германии, спикер в экономической ассоциации BVMW Germany, торговой палаты IHK Germany, предприниматель и учредитель нескольких компаний. В завершении мероприятия пройдет круглый стол с участниками семинара.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация по ссылке: https://akbarsbank.timepad.ru/event/809381/.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2