news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ак Барс Банк приглашает посетить секцию «Экосистема финтех» форума Kazan Digital Week

Ак Барс Банк выступает официальным партнером международного форума Kazan Digital Week — 2022, который пройдет с 21 по 24 сентября на территории выставочного центра «Казань Экспо». Также банк организует секцию «Экосистема финтех», принять участие в которой можно офлайн и онлайн. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке.

На секции «Экосистема финтех» выступят более 50 спикеров, в том числе представители Центрального Банка России, Ассоциации Финтех, Национальной системы платежных карт, банковского сообщества, рейтинговых агентств и международных компаний.

Секция объединит в себе 8 направлений:

Цифровой рубль и цифровые финансовые активы — на пути к экономике токенов. Ее участники обсудят будущее цифрового рубля, DeFi, бизнес-кейсы применения ЦФА, регулирование криптовалют в России и другие тренды.

Новые платежные технологии. Эксперты рассмотрят вопросы, связанные с развитием в России мобильных платежных сервисов, перспективами развития электронных кошельков, СБП и QR-кодов.

Цифровые платформы как инструмент трансформации бизнеса. Планируется обсудить трансформацию бизнес-процессов с упором на цифровизацию.

Исследования клиентского опыта: целеполагание и клиентоцентричность. Участники обсудят кейсы в области современных инструментов исследования клиентского опыта.

Новая реальность в ESG: влияние на бизнес и регуляторику. Ключевые вопросы этой сессии — актуальность ESG-повестки и особенности внедрения практик в области устойчивого развития.

Кибербезопасность. Планируется разобрать ее принципы в финансовом институте, угрозы и методы их предотвращения.

Enterprise Agility: Масштабирование Agile на всю организацию. Российские эксперты поделятся опытом применения Agile и инструментами для повышения эффективности бизнеса.

Завершит программу обсуждение облачных технологий в финтехе, в том числе применение облачных и распределенных вычислений, а также опыт банков и финтех-корпораций по переходу на облачный формат.

Кроме того, на выставке форума банк представит новые решения в области клиентского сервиса, а также эквайринга.

Напомним, международный форум Kazan Digital Week ориентирован на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг. Мероприятие проводят Правительство Татарстана и Минцифры республики под эгидой Правительства России. Среди других партнеров форума — «Таттелеком», «Лаборатория Касперского», HeadHunter и другие.

Реклама ПАО «АК БАРС» БАНК

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2