news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

АИР выделило 26 млн рублей на организацию участия Татарстана в инвестфоруме в Сочи

Подрядчику предстоит разработать концепцию, фирменный стиль экспозиции, а также составить деловую программу Президента Татарстана.

(Казань, 10 января, «Татар-информ», Диана Авакян). Агентство инвестиционного развития Татарстана выделило 26 млн рублей на организацию участия Республики Татарстан в Российском инвестиционном форуме в Сочи. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Подрядчику предстоит разработать концепцию, фирменный стиль экспозиции, а также составить деловую программу Президента Татарстана Рустама Минниханова. Исполнителю нужно отобрать потенциально интересные международные компании-инвесторы по перспективным для республики тематикам для организации встреч с Президентом РТ.

«География компаний должна быть обширная и в обязательном порядке включать такие страны, как США, Великобритания, Китай, Франция, Германия, не менее 25 компаний-инвесторов», — говорится в техзадании конкурса.

Кроме того, подрядчик будет отвечать за информационно-рекламную кампанию, работу переводчиков, стендистов и т. д.

Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2