АИР РТ разработало золотой стандарт по работе с инвесторами
Документ предназначен для всех, чья работа соприкасается с инвестициями и инвесторами.
(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). В Агентстве инвестиционного развития Татарстана разработали золотой стандарт по работе с инвесторами. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе АИР РТ.
«Нам важно координировать общую работу и управлять этим процессом, потому что у Татарстана большая единая инвестиционная команда с множеством вовлеченных структур на разных уровнях. Инвесторы Татарстана должны получать только достоверную информацию, а их качественное обслуживание — залог новых капиталовложений в экономику на благо татарстанцев», — поделилась руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.
Документ предназначен для всех, чья работа соприкасается с инвестициями.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Татарстане планируют открыть завод по изготовлению асфальтобетонного оборудования.