news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айдар Метшин: В послании Президента РТ сделан акцент на консолидации общества и власти

Одним из ключевых моментов оглашенного сегодня послания Президента РТ Рустама Минниханова стал акцент на объединении общества и власти на фоне внешних вызовов, а также эффективной синхронизации всех отраслей экономики. Такое мнение корреспондентам «Татар-информа» высказал депутат Госдумы от Татарстана Айдар Метшин

«Главной в послании была тема стабильности и динамики развития. Очень важно, что благодаря созданным ранее базовым условиям эффективной экономики мы смогли преодолеть все трудности, с которыми столкнулись в нынешнем году. Продолжилась работа наших крупных промышленных предприятий, идет развитие малого и среднего бизнеса, аграрного сектора. Синхронизация всех отраслей экономики создает базовые условия для уверенного развития», — заметил Айдар Метшин. 

По его словам, другим важным аспектом речи Президента РТ стала тема консолидации гражданского общества и власти, которая позволяет преодолевать любые внешние вызовы. 

«Президент республики акцентировал внимание на взаимоотношениях общества и власти, их объединении. Ведь наши люди всегда демонстрируют сплочение в сложных условиях», — заключил депутат. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2