news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин публично признался в любви Варум

Леонид Агутин до сих пор влюблен в свою жену и посвящает ей романтические стихи в своем микроблоге.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Буквально пау лет назад назад вся звездная тусовка обсуждала новость, что звездный дуэт Агутина и Варум на волоске от распада. Вечно молодой Леонид, оказывается, нашел замену своей супруге не только в жизни, но и на сцене. После публичной измены песни сладкоголосой Варум на концертах Агутина все чаще стали исполнять другие девушки. На одном из своих последних выступлений в Москве влюбчивый артист доверил партию супруги одной из своих любимых поклонниц.  

В прошлом году супруги привезли свою дочь Лизавету в Россию из США и все наладилось. Агутин даже познакомил дочь с ее внебрачной сестрой Полиной. Девочки быстро нашли общий язык и вместе развлекались. 

Леонид Агутин до сих пор влюблен в свою жену и посвящает ей романтические стихи в своем микроблоге. "Нарушая утренний покой, Изменяя ход земных событий, Гордый лайнер небо надо мной Разделил пушистой белой нитью. Как легко и радостно дышать В эти дни, часы, минуты лета, Ничего не делать, не решать, Не искать мучительно ответа. Просто день сегодня не простой. День любви вне давности и срока, День Рожденья самой дорогой Женщины без страха и упрёка. Самой удивительной моей, Нежной, доброй, мудрой и красивой. Смысл жизни для неё и с ней, А любовь её - источник силы. Этот день вымаливал не я, Так случилось, на излёте мая, Родилась любимая моя. С Днём Рождения, моя родная!" - написал Леонид, таким образом поздравив ее с 45-летием.

Агутин и Варум скрывали свои отношения от родителей (фото)

Леонид Агутин рассказал правду о конфликте с отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2