news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агропромпарк «Казань» вышел на обычный режим работы

По понедельникам агропромпарк, как и другие рынки города, будет закрываться на санитарный день.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Агропромпарк «Казань» вышел на обычный режим работы. По понедельникам данный объект оптовой и розничной торговли, как и другие рынки города, будет закрываться на санитарный день. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил заместитель генерального директора агропромпарка «Казань» по коммерческим вопросам Равиль Гатауллин.

Однако с наступлением осени, по его словам, понедельник лишь наполовину станет выходным днем – во второй его половине здесь вновь закипит торговля, заработают цеха по переработке сельхозпродукции. Поэтому в течение лета, сообщил Р.Гатауллин, необходимо решить ряд организационных вопросов, касающихся стабильной работы цехов и подразделений агропромпарка.

По вторникам, средам, четвергам и пятницам агропромпарк станет работать с 8.00 до 19.00. По субботам и воскресеньям его двери будут раскрыты с 7.00 до 18.00.

Завтра в агропромпарке ждут очередного наплыва покупателей. Как правило, по субботам их здесь бывает не менее 8 тыс. человек. Как считает Р.Гатауллин, казанцев не обманешь – они приходят в агропромпарк за более дешевой сельскохозяйственной продукцией.

К слову, экономисты Минсельхозпрода РТ провели даже сравнительный анализ цен. К примеру, по сравнению с Чеховским рынком Казани цены на товары в агропромпарке значительно ниже.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2